Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

Заря ГК-IP-М1 Групповой концентратор УОО

Цена

Розничная:

25 932.20 ₽

Мелкооптовая:

по запросу

Оптовая:

по запросу

УОО "Заря-ГК-IP-М1" (групповые концентраторы) предназначены для приема и передачи сообщений об изменении состояния охраняемых шлейфов от приборов "Заря-ИО" и "Заря УСИ-2" через Интернет либо по телефонной линии связи на ПЦН и обратно. Обеспечивает подключение до 50 устройств "Заря-ИО" или "Заря УСИ-2" по четырехпроводной магистрали, обмен информацией осуществляется по интерфейсу RS-485. Электропитание осуществляется от сети переменного тока напряжением от 150 до 242В или резервного источника питания от 10,5 до 14,5В. Имеется возможность установки АКБ емкостью до 7А/ч. Обеспечивает питание до 50 ППКО "Заря- ИО". Габариты 320x270x90 мм.
УОО предназначено:
а) для приема сообщений об изменении состояния охраняемых объектов от приборов приемно-контрольных охранных «Заря-ИО» (далее - ППК) и/или от ретрансляторов «Устройство сопряжения интерфейсов Заря-УСИ-2» (далее – УСИ-2) и передачи принятых сообщений:
- или на ретранслятор «Блок контролирующий «Заря-20/120» (далее - БКЗ) по занятой проводной линии телефонной связи (далее – ЛТС);
- или на ПЭВМ, установленную в пункте централизованной охраны (далее - ПЦО) по сети передачи данных в формате протокола TCP/IP;
б) для генераций собственных сообщений о состоянии УОО и передачи их:
- или на БКЗ - по занятой ЛТС;
- или на ПЭВМ (установленную в ПЦО) - по сети передачи данных в формате протокола TCP/IP;
в) для приема команд управления:
- или от БКЗ (по ЛТС) и передачи команд управления на ППК/УСИ-2 (контролируемые УОО);
- или от ПЭВМ (установленной в ПЦО) по сети передачи данных и передачи команд управления на ППК/УСИ-2 (контролируемые УОО)
Обмен информацией между УОО и ППК/УСИ-2 осуществляется по интерфейсу RS-485 в полудуплексном режиме со скоростью 9600 бит/с. Максимальное количество ППК/УСИ-2, контролируемых УОО – пятьдесят. Связь между УОО и ППК осуществляется по четырёх или трёх проводной магистрали непосредственно, или через УЗК-2. Связь между УОО и УСИ-2 осуществляется по трёх проводной линии связи непосредственно или через УЗК-2 (12В, А, В)
Обмен информацией между УОО и БКЗ осуществляется по двухпроводной занятой телефонной линии связи на частотах 17000 Гц и 18200 Гц со скоростью 1200 бит/с, в полудуплексном режиме.
Линия телефонной связи, используемая УОО:
- должна иметь затухание на частоте 1000 Гц, не более 4,5 дБ;
- не должна быть занята аппаратурой высокочастотного уплотнения (АВУ, УРАЛ и т.п.);
- не должна быть линией таксофона с неавтономной тарификацией;
- не должна быть линией, используемой для спаренных абонентов.
Обмен информацией между УОО и ПЭВМ осуществляется по сети передачи данных в формате протокола TCP/IP. Обмен данными защищен шифрацией с псевдослучайными ключами. Это обеспечивает защиту от сканирования и от несанкционированной подмены УОО.
УОО рассчитан на круглосуточную работу.

Похожие товары

УСИ-2 Устройство сопряжения интерфейсов

Розничная:

по запросу

Мелкооптовая:

по запросу

Оптовая:

по запросу

УСИ-1 Устройство сопряжения интерфейсов

Розничная:

по запросу

Мелкооптовая:

по запросу

Оптовая:

по запросу

Заря ГК-IP-М2 Групповой концентратор УОО

Розничная:

по запросу

Мелкооптовая:

по запросу

Оптовая:

по запросу

Заря-УО-IP-GPRS» исп.4 Прибор приемно-контрольный охранный.

Розничная:

по запросу

Мелкооптовая:

по запросу

Оптовая:

по запросу