Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу

ИП 332-1/1-М "Набат-1М" IP67 с КЗО. извещатель пламени

Цена

Розничная:

28 570.30 ₽

Мелкооптовая:

по запросу

Оптовая:

по запросу

Предназначен для обнаружения возгорания, сопровождающегося появлением инфракрасного излучения от очагов пламени или тления.

Благодаря использованию принципа спектральной селекции обладают высоким быстродействием и отсутствием ложных срабатываний от ламп накаливания, люминесцентных ламп , солнечного излучения, разрядов молний, излучения электродуговой сварки и других типов оптических и электромагнитных помех.

Подключаются к двухпроводному шлейфу приемо-контрольного пульта и предназначены для совместной работы с приборами приемно-контрольными (ППК) и сигнально-пусковыми устройствами (УСП), обеспечивающими в двухпроводном шлейфе пожарной сигнализации постоянное напряжение питания с допустимыми периодическими прерываниями или переполюсовкой длительностью не более 100 мс и частотой повторения не более 1,5 Гц. Выходной сигнал формируется увеличением тока потребления извещателя . Применяются, как правило, при групповых подключениях.

Модификация НАБАТ 1М со степенью защиты IP 67 в обыкновенном исполнении выполнена в металлическом корпусе, имеет повышенную прочность, полностью защена от проникновения пыли и влаги внутрь извещателя, предназначена для установки в помещения с особо сложными условиями эксплуатации и вне помещений на открытых площадках, где невозможно образование взрывоопасных смесей, газов, взвесей или аэрозолей

Максимальное расстояние, при котором за время, не превышающее 3 секунд, наблюдается устойчивое срабатывание извещателя от тестовых очагов

ТП-5 – не менее 25 м,
ТП-6 – не менее 17 м.

Напряжение питания 12-29 В.
Ток, потребляемый извещателями при номинальном напряжении электропитания: в дежурном режиме – не более 200 мкА, в режиме «Пожар» – 20+5 мА.
Угол обзора, в зависимости от дальности обнаружения очага возгорания (см. Руководство по эксплуатации , стр. 38) от 50° до 90°,
Время срабатывания от 0,1 с. до 3 с.
Степень защиты оболочкой IP 67
Диапазон рабочих температур от –60 до +55°С.
Габаритные размеры извещателей не более 85x96x116 мм.
Масса не более 520 г.
Назначенный срок службы 10 лет.
Средняя наработка извещателей на отказ не менее 60 000час.
Гарантийный срок эксплуатации 18 месяцев с момента ввода его в эксплуатацию.
По требованию заказчика, модификация извещателя пламени со степенью защиты IP 67 может иметь встроенную систему контроля загрязнения входного окна (КЗО).

Похожие товары

Пульсар 1-010Н извещатель пожарный пламени

Розничная:

по запросу

Мелкооптовая:

по запросу

Оптовая:

по запросу

Пульсар 1-010С Извещатель пожарный пламени

Розничная:

по запросу

Мелкооптовая:

по запросу

Оптовая:

по запросу

Пульсар 1-011Н извещатель пожарный пламени

Розничная:

по запросу

Мелкооптовая:

по запросу

Оптовая:

по запросу

Пульсар 1-011ПС Извещатель пожарный пламени

Розничная:

по запросу

Мелкооптовая:

по запросу

Оптовая:

по запросу